VID
Салон оптики "Dr. Vid" - это современный и удобный магазин в центре города.
г. Екатеринбург, ул. Крауля 8
Пн-сб 10.00-20.00
Вс 11.00-18.00

Женская оправа Valencia

Valencia
1700,00
р.
Женские оправы Valencia – великолепное сочетание стиля и функциональности. Эти очки воплощают современные тенденции моды, обладая при этом высоким качеством и комфортом. Оправы Valencia созданы с учетом женских особенностей лица, идеально подчеркивая его природную красоту.

Выполненные из прочного и легкого материала, эти оправы обеспечивают долговечность и удобство в ношении. Благодаря широкому выбору цветов и дизайнов, они позволяют каждой женщине выразить свою индивидуальность и подчеркнуть свой неповторимый стиль.

Оправы Valencia обладают высоким качеством оптических линз, обеспечивая ясное и резкое зрение. Они также имеют защитное покрытие от ультрафиолетовых лучей, что обеспечивает надежную защиту глаз от вредного воздействия солнечных лучей.

Производятся оправы Valencia с учетом последних технологических достижений и инноваций в области оправ. Их дизайн и материалы соответствуют всем требованиям современной моды и качества. Будьте в тренде и оставайтесь комфортными в любой ситуации с женскими оправами Valencia.

В нашем салоне представлено более 1000 оправ, приходите к нам выбирать очки!

  • Изготовление очков любой сложности
  • Гарантия адаптации
  • Гарантия на очки полгода
  • Бесплатная проверка зрения

Получите промокод на скидку 20%!

В салоне Dr.Vid большой выбор оправ, и возможность заказать очки любой сложности!

Мы находимся на Крауля 8, в районе Центрального стадиона.

Все интересующие вопросы Вы можете задать через форму обратной связи, по телефону +7 (996) 130 33 13 или в WhatsApp.
Made on
Tilda